Могу ли я подать на перерасчет пенсии при достижении 55 лет в связи с выработкой северного стажа в Сургуте?

• г. Сургут

Я живу в Сургуте с 1987 года. В этом году мне исполнилось 50 лет. и я пошла на пенсию. Но не по старости, а в связи с выработкой северного стажа. В настоящее время я продолжаю работать. Хотелось бы узнать-при достижении 55 лет могу ли я подать на перерасчет своей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно сможете