Пожалуйста, где можно сделать фото или видео экспертизы, чтобы восстановить изображение золотого крестика на моем фото или видео?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста, где можно сделать фото или видео экспертизы, чтобы восстановить изображение золотого крестика на моем фото или видео?

Ответы на вопрос (13):

Это искать надо, специально. Но всё не так-то просто.

С уважением.

Подскажите, что можно предпринять чтобы мне вернули мой прежний крестик? И что нужно учитывать при выборе проведения фото и видео экспертизы?

Мысль надо формулировать корректно. Что Вы хотите сделать? Какая цель. Вы проводили экспертизу? Куда пропал крестик? Можно подробнее чуть? Юристы не ясновидящие.

Я корректно сформулировала свой вопрос. Следует просто уточнять, если что - то непонятно. Я получу консультацию у других юристов.

Если крестик у Вас украли, как минимум, пишите заявление о краже или мошенничестве.

Крестик подменили в ломбарде. Выдали другой, деформированный. Подскажите, это считается мошенничеством?

Это может быть как мошенничество, так и банальное неисполнение условий договора. Вам необходимо написать претензию. Если крестик Вам не вернут - обращайтесь в суд с исуовым заявлением. Если выданный Вам крестик не из золота (а это может установить экспертиза), или он заведомо дешевле того, что Вы предоставили - обращайтесь в полицию. В качестве доказательств подойдёт и фото крестика..

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Экспертиза ничего вам не даст, если нет судебного процесса

Подскажите, с помощью фото или видео экспертизы можно восстановить в хорошем качестве изображение крестика на фото ?

Экспертиза не восстанавливает, а устанавливает факт

Подскажите, можно с помощью экспертизы восстановить изображение моего прежнего крестика на фото, чтобы предоставить доказательства в суд? Вы могли бы уточнить где можно провести такую экспертизу?

Добрый день. Мне нужна экспертиза, чтобы восстановить четкое изображение моего прежнего крестика на фото. Подскажите, это возможно? Где можно сделать такую экспертизу? Я обращусь в суд, если будет необходимость