Как правильно вести трудовые книжки, если утеряна одна из них?

• г. Великий Новгород

Можно ли хранить 2 трудовые книги и ничего не делать? Вторую завели по утере, дубликат не хочу делать. Продолжаю вести записи во второй. А первая нашлась и просто лежит и записи с первой не переносить, продолжать вторую.

Ответы на вопрос (1):

Раиса, добрый день! Это бессмысленно, если честно. Так как все сведения сейчас хранятся в электронном реестре

С уважением!