Права на полный отпуск в 56 календарных дней при условии увольнения и повторного приема на работу

• г. Саранск

Я работаю учителем в школе с 1.09.2012 по сей день. Имею ли я право на полный отпус в 56 календарных дней, если 12.10.2012 я был уволен с работы по собственному желанию и принят обратно в течение одной недели?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск, если нет иной договоренности, всегда предоставляется полный, иные обстоятельства - на это не влияют.