Как получить пособие при травме на производстве и увольнении через 5 лет - советы и рекомендации.

• г. Симферополь
Получил травму нв производстве, уговорили оформить, как бытовую, спустя 5 лет сказали увольнятся. Могу ли я,чото сделать, чтоб заставить их выплачивать мне пособие? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

О каком пособии Вы спрашиваете?

Могу ли ,я потребовать компенсацию за травму получившую на работе??

Инспекция по труду должна проводить расследование. Если вы признали бытовой и прошло столько времени, как они это будут делать.

Олег, увы... Акт формы Н-1 комиссия по расследованию несчастного случая на производстве с Вашего согласия не составляла.

Ни о каком пособии не может быть и речи...

Если ваша травма связана с увольнением, то нет, прошло много времени, нужно было требовать проведение расследования несчастного случая. О выплате Пособия ( какого?) вам нужно ознамится с правилами внутреннего трудового распорядка вашей организации. Возможно есть условия каких-то выплат. Повторяюсь- Возможно!