Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД на постоянной основе для иностранного гражданина в Москве

• г. Москва

Я иностранный гражданин (Узбекистан). Хочу приобрести автомобиль у гражданина РФ (Москва). Как мне зарегистрировать авто в ГИБДД не на время моей временной регистрации, а на постоянной основе. Что для этого нужно? Могу ли я зарегистрировать авто в любом отделении ГИБДД, либо только по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Филипп!

Да, вы сможете поставить авто на учёт, но только на время Вашей временной регистрации.

Удачи.