Выписка по лицевому счету

• г. Чита

Подскажите пожалуйста имеет ли законное основание документ представленный в суд в эксель формате. Опишу немного подробнее. Банк истец предоставил в суд документ в формате эксель, в данный документ можно легко внести изменения. Когда я указала на это в суде и сказала что данный документ не подписан, то судья сказала, что у суда есть электронная подпись. Но я то не вижу подпись. Может ли быть принят данный документ в таком виде судом?

Ответы на вопрос (2):

Банк скорее всего подал иск и все приложения к иску в электронном виде с использованием средств ГАС правосудие, все подписи и сертификаты подписей проверяются системой, оснований не доверять нет. Так что ответ да, суд может и обязан принять эти документы

Здравствуйте смотря какой документ. Что в нем. Если подавали электронно и есть электронная подпись то это одно.