Проблемы с стиральной машиной JACKYS Турция - пена, малое количество воды, разрывы вещей - как решить?

• г. Москва

Купила стиральную машину JACKYS Турция, за 3 месяца порвала мне 5 полотенец, 2 простынки, 2 наволочки и др вещи. Воды в стиралке ооочень мало ( (Приходиться заливать в ручную еще 2 бутылки по 5 л, делать стирку потом полоскание, потом опять полоскание, в общем, чтобы постирать мне 3 полотенца нужно 6 стирок включить и долить вручную кучу воды! Все в пене! Че за хрень? Порошок использую разный И тайд и гель для стирки - всегда много пены, которая не вымывается из стиралки! Вызвала мастера по гаранти, он сказал, А ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЧИТАЕТ ЧТО В СТИРАЛКЕ ВОДЫ ДОСТАТОЧНО! Как быть? Я не знала, что бывают такие ужасные стиралки.. Купила ноябрь 2023 г. Можно ли вернуть стиралку в магазин? ( (

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите претензию продавцу с описанием всего что вы тут написали