Наш дом в залоге у частного лица. Могу я в таком случае поделить доли детям?

• г. Уфа

Наш дом в залоге у частного лица. Могу я в таком случае поделить доли детям?

Ответы на вопрос (5):

Гуля, если залог зарегистрирован в Росреестре, ничего вы поделить не сможете.

Добрый день. Выделить доли в имуществе находящемся в залоге, вы не сможете.

Если даже сможете, будет оспоримо

Нет, без согласия залогодержателя сделки с имуществом запрещены.

Нет, не получится.