Является ли квитанция об оплате паевого взноса за апартаменты справкой по оплате?

• г. Севастополь

Является ли квитанция об оплате паевого взноса за апартаменты справкой по оплате?

Ответы на вопрос (3):

Да, является.

Такая квитанция является подтверждением внесения оплаты - это платежный документ. Справка по оплате, платежным документом не является. Это разные документы, не смотря на то, что свидетельствую об одном и том же.

Нет. Это квитанция об оплате.