Надо ли посылать копию отзыва на кассационную жалобу ответчику, если я истец?

• г. Ханты-Мансийск

Надо ли посылать копию отзыва на кассационную жалобу ответчику, если я истец?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте уважаемая Ольга!

Да необходимо направить всем заинтересованным лицам.

Всего доброго

Да, надо, иначе кассационный суд не примет ваш отзыв.

Стороны должны знать доводы друг друга, а потому, да, надо.

Добрый день.

Конечно же нужно, без документа подтверждающего отправку копии кассационной жалобы лицам участвующих в деле Вашу жалобу скорее всего обездвижат, и суд запросит документ подтверждающий отправку лицам участвующим в деле.

Да нужно. Ст. 157 ГПК РФ.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!