Работаю воспитателем на 1.5 ставки, как должна начисляться премия? На два табеля?

• г. Иркутск

Работаю воспитателем на 1.5 ставки, как должна начисляться премия? На два табеля?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вопрос не корректный. Премия, абсолютно не связана с вашим табелем и не с работой на 1,5 ставки. С подобными вопросами, обращайтесь за разъяснениями в централизованную бухгалтерию отдела образования или к бухгалтеру, если ГБДОУ на самостоятельном балансе.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.