Состав документов для иска о отказе сфр в выдаче путевки на санаторно-курортное лечение для инвалида 1 группы

• г. Екатеринбург

Какой состав документов для предоставления в суд по исковому заявлению об отказе территориальным органом сфр путевки на санаторно курортное лечение для инвалида 1 группы и лица, его сопровождающего нужен?

Ответы на вопрос (1):

Состав документов указан в ст.ст.131, 132 ГПК РФ.