Срок предоставления путевки инвалиду 2-й группы с заболеванием сердца в Москве после подачи документов после праздников

• г. Москва

Мне 63 г инвалид 2 ой группы заболевани сердце проживаю в Мокве в течении какого времени предоставят путевку если подам докуметы сейчас после праздников.

Ответы на вопрос (1):

Мне 63г инвалид 2ой группы заболевани сердце проживаю в Мокве в течении какого времени предоставят путевку если подам докуметы сейчас после праздников

---могут вообще не предоставить. только лечащий врач решает по поводу санаторно- курортного лечения. Если назначит. будете ждать путёвку.