Срок предоставления путевки инвалиду 2-й группы с заболеванием сердца в Москве после подачи документов после праздников

• г. Москва

Мне 63 г инвалид 2 ой группы заболевани сердце проживаю в Мокве в течении какого времени предоставят путевку если подам докуметы сейчас после праздников.

Ответы на вопрос (1):

Мне 63г инвалид 2ой группы заболевани сердце проживаю в Мокве в течении какого времени предоставят путевку если подам докуметы сейчас после праздников

---могут вообще не предоставить. только лечащий врач решает по поводу санаторно- курортного лечения. Если назначит. будете ждать путёвку.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию. Мне 61 год. Комплекс заболеваний: сердце, артроз, гипертония, операция по удалению аденомы гипофиза. Положена ли мне бесплатная санаторная путевка?

Моя мама инвалид 3 группы по онкологическому заболеванию, группа дана на 1 год, сейчас она вышла на пенсию по возрасту. Снимут ли группу инвалидности, если появились сопутствующие заболевания.

Я донор костного мозга, спасавшая брата пострадавшего на ЧАЭС. Сейчас я инвалид 3 группы по общему заболеванию. Взаимосвязь не установлена межведомственным советом. Как получить удостоверение инвалида, отдавшего костный мозг, если в списке заболеваний, только заболевания лучевая болезнь, для ликвидаторов? Что делать?

Я инвалид 3 групы после операции на седце рикомендована путёвка на санитарно курортное личение путёвку получила но с работы не отпускают говоря некем заменить отпуск по графику в августе а путёвка на 23 февраля правомочны действия руководителя.

У меня заболевание позвоночника я инвалид второй группы. 3 года мне ине дают путёвку в санаторий. Говорят что на путёвки очередь. Это по закону?

Я инвалид 3 группы по заболеванию сердца. Положено ли мне санаторно-курортное лечение и в какие сроки? Документы я подал 2 года назад.

Я инвалид 3 группы. Сейчас прописана в московской обл.. при прописке в Москве в течении какого времени могу получать московские доплаты и какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие заболевания являются критерием для назначения инвалидности 1 группы? Мой муж инвалид 2 группы по: заболеваниесердца, сахарный диабет 2 типа, ожирение 4 степени, удалено одно легкое в 7 лет (г.р.1957), плюс еще много побочных недугов (аденома простаты, отек ног, затрудненное мочеиспускание, сильная одышка и т.д.). Стоит ли оформлять документы на 1 группу инвалидности (в 2011 году оформлена 2 группа бессрочно)?

Инвалид 3 группы. Стою на очереди в управлении соц. защиты на путевку с 2012, в 2013 купила за свой счет в санаторий по профилю моего заболевания. По состоянию на 08.2014 бесплатная путевка не предоставлена. Имею ли право на возмещение купленной за свой счет путевки? И как часто должна предоставляться путевка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение