Как вернуть заблокированные средства с помощью юристов - опыт клиента компании flip arx

• г. Екатеринбург

Брокерская компания flip arx после торговли на площадке wallet заблокировала доступ к выводу средств, я обратился к юристам в МК Антей г. Краснодар. Они мне прислали договор что помогут вернуть средства из зарубежной биржевой компании, за комиссию 15 процентов, я должен открыть счёт в зарубежном банке и написать письмо с его реквизитами на почту регулиоующено органа биржы, и они извмут средства которые сейчас в заморозке и переведут на мой личный счёт в зарубежном банке.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратились к мошенникам. Вернуть деньги невозможно в принципе.

Вы не заметили, мы ведём сво, ни в каком зарубежном банке вы ничего не откроете.