Как оставить молодого человека совершившего преступление в регионе временной регистрации для отбывания наказания?

• г. Сыктывкар

Пожалуйста куда нам обращаться и как сделать правильно, молодой человек проживал и прописан в одном регионе, совершил преступление и сидит в сизо в совершенно другом регионе и в этом же регионе у него есть временная регистрация возможно чтоб его по суду оставили в этом регионе? Чтоб его не отправили отбывать срок в другой регион по месту постоянной регистрации

Ответы на вопрос (3):

Евгения, ходатайство нужно соответствующее составлять.

Не подскажите какое именно? И куда ?

А его могут и в Магадан отправить отбывать наказание.