Двойное зачисление на карту - что за пособия и почему их дважды получили?

• г. Новосибирск

В январе на карту пришли деньги, в размере 610 рублей дважды с пометкой Пособия по ПНО для зачисления по массиву № 064-003,84704 сумм пенсий в соответствии с договором от 22.11.2021 г. № 242, ФСБ № 0002 за январь 2024, без НДС. В феврале не было. Возник вопрос, что это и будет ли ещё.

Ответы на вопрос (1):

Пособия ПНО - это пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком, по безработице, социальные пособия и другие виды социальной помощи.