Пришёл в 5 утра пьяным за сумкой, зашёл, взял сумку и обратно вышел, не буянил, могут выселить?

• г. Новосибирск

Пришёл в 5 утра пьяным за сумкой, зашёл, взял сумку и обратно вышел, не буянил, могут выселить?

Ответы на вопрос (6):

А где вы такое имя сложное взяли???

Существующее имя)

Комбужап Ай-Белек Алдын-Херелович, указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для выселения.

Это зависит от правил и политики вашего места проживания или пребывания. Если ваше поведение нарушает общепринятые нормы или правила дома (например, запрет на употребление алкоголя или беспорядки), то администрация имеет право принять меры, включая выселение.

Рекомендуется обратиться к администрации дома или к владельцу жилья, чтобы прояснить ситуацию и узнать их позицию по данному поводу. Важно соблюдать правила общежития или жилья, чтобы избежать конфликтов и проблемных ситуаций.

В какие органы обратиться если выселят? Я даже не был в общежитии и не пил там, сумку взял в комнате и вышел, даже спросил разрешение у охраны, они впустили меня, пропуск мой забрали и оставили себе, тем самым по нему написали докладную

Меня выселили)