Возможность проведения ремонтных работ в выходные и будние дни - права жильцов и требования к времени

• г. Ишимбай

У меня такой вопрос. Можно ли вести ремонтные работы в субботу и воскресенье? И также в будни? С какого времени и до какого? Имеет ли право жилец делать ремонт в выходные дни, без согласия соседей? И в какое время?. Пожалуйста по подробней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Выходные дни - вести ремонтные работы без согласия соседей - нельзя.

В будние дни - до 19 часов.