Проблемы с пропиской и получением зелёнки - история знакомой, купившей квартиру в Воронеже

• г. Воронеж

Знакомая купила квартиру в Воронеже за н/д у ДСК, в ней живёт,но зелёнку получить не может, половина дома ещё не сдана, идут работы. Прописывать отказываются без зелёнки, невозможно перевести пенсионное дело по новому адресу, купить билет и т.д.Живёт в квартире с февраля.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если жилье не сдано в эксплуатацию, то и адреса дому не присвоено, а значит ни о какой регистрации не может быть и речи. Зарегистрируйтесь временно по другому адресу. Всё убытки предъявите застройщику