Где и как можно узнать не продана ли эта квартира кому-нибудь еще?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить квартиру в новом 9-этажном доме. Дом построен, но еще не сдан. Сдача в конце этого года. Где и как можно узнать не продана ли эта квартира кому-нибудь еще?

Ответы на вопрос (1):

В Москве все инвестиционные договора проходят регистрацию в органе, регистрирующем сделки с недвижимостью, где и можно уточнить эту информацию. возможно, наалогичная ситуация в вашем городе С уважением,