Сравнение стандартных и узких дверей в проходных и смежно-изолированных комнатах.

• г. Химки

Если из одной комнаты дверь в коридор стандартная, а из второй комнаты дверь в коридор узкая, чуланная. И между комнатами стандартная дверь. Эти комнаты проходные или смежно-изолированые?

Ответы на вопрос (3):

Это должны юристы знать ? ... Сходите в БТИ, узнайте у специалистов

Вера, изучите техпаспорт квартиры, обратитесь к инженеру УК (ЖЭКа).

Если между комнатами установлена стандартная дверь, то комнаты считаются проходными, так как между ними можно свободно перемещаться. Наличие узкой двери в одной из комнат, через которую можно также попасть в коридор, не делает комнаты смежно-изолированной, так как она не предотвращает свободное перемещение между комнатами.