Счет под валютным контролем - будущие списания и штрафы

• г. Санкт-Петербург
Ваш торговый счет поставлен на валютный контроль! Он будет заблокирован. За обслуживание торгового счета с Ваших счетов ежемесячно будет списано 5456,69 рублей. График списаний каждый месяц не позднее 5 числа. Обслуживание сроком на 5 лет обойдется Вам в 327 401,40 рублей. При отрицательном или нулевом балансе на Ваших счетах, сумма будет списана в задолженность и будет обязательна к платежу как эмитенту банка с начислением штрафных санкций в размере 1059 рублей в месяц!
Ответы на вопрос (2):

Можете заказать детальный анализ ситуации в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.

Уже не спишут, уже не отдадут. Мошенники с Украины.