Как решить проблему с гадящими животными соседки в общежитии?

• г. Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу соседки, её две кошки и собака гадят у меня под дверью, я живу в общежитие, у нас 6 комнат. Терпение лопнула. Заходишь с улицы в секцию такое впечатление что я попал в городской туалет. И так каждый день. Замечание делаешь, она обижается, вчера дошёл конфликт до состояния когда у меня лопнула терпение
Ответы на вопрос (4):

Заявление в адрес структуры, которая по договору предоставила Вам общежитие.

У нас не компании Ж/К. МЫ САМИ ПО СЕБЕ

У нёс нет У/К мы все сами по себе