В феврале написала на перерасчёт,но не пересчитали до сих пор. Как быть?

• г. Ростов-на-Дону

В феврале написала на перерасчёт,но не пересчитали до сих пор. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Таисия доброго дня,

Обратиться с жалобой и предоставить документы подтверждающие ранее поданное обращение.

придите на прием к специалисту. попросите предоставить ответ. Если нет - снова надо обратиться

Я пойду, мне скажут, что нет ничего! Что тогда?

вообще все заявления составляются в 2 экземплярах. на втором экземпляре делается отметка в его получении ПФР и он остается у Вас. Если нет этого, вспомните, когда подавали заявление и кто принимал.

Поговорите в канцелярии, должны быть отметки в получении заявления.

Если по почте - надо квитанцию об отправке письма...

Если ничего этого нет - надо подать снова заявление, как написал

Я лично там была 19 февраля,у меня есть очевидец этого.!!!

Здравствуйте! Много времени прошло. Напишите жалобу вышестоящей организации, что не дали Вам ответ

С уважением!