Почему до сих пор нет перерасчета пенсии после увольнения с работы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, почему у меня нет до сих пор перерасчета пенсии, т. к. я была уволена с работы для перерасчета пенсии в конце августа, я работаю на двух работах по совместительству, пенсионный фонд нашли какие то "неполадки", но всё было исправлено, и отправлено в Москву... но до сих пор перерасчета нет.

Ответы на вопрос (9):

Пишите жалобу в пенсионный фонд

Этот вопрос в СФР задайте.

Уточняйте в ПФР, звоните, запрос направьте письменный

Здравствуйте! А Вы с обеих работ увольнялись? Перерасчет будет при условии одновременного увольнения с обеих работ.

Здравствуйте, нет я увольнялась в разное время. А принята одновременно.

Здравствуйте, да, была уволена с обеих работ.

Сообщите, когда ваш работодатель передал сведения в СФР о вашем увольнении с основного места работы и по совместительству.

По совместительству я была уволена в июле, а на основной работе в конце августа.

Когда вы были уволены, это один вопрос.

Когда работодатель передал сведения в СФР о ваших увольнениях? Это интересует. От этих дат зависит индексация вашей пенсии.