Если при аренде квартиры оплата внесена 19 января, то оплачен весь февраль, или только до 19 февраля?

• г. Южно-Сахалинск

Если при аренде квартиры оплата внесена 19 января, то оплачен весь февраль, или только до 19 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, внимательно изучите условия Вашего договора аренды, там должно быть указан порядок внесения арендной платы.