Долг перед приставами - можно ли выезжать за границу без последствий?

• г. Владивосток

Есть долг у приставов более 800000 руб. На госуслугах показывают, что нет ограничения на выезд за границу. Могут ли меня выпустить, или развернут на границе?

Ответы на вопрос (1):

пока нет постановления на выезд то не развернут. Но пристав мог просто не выложить его на госуслуги.