Могу я получить инвалидность 4 А степень и гепатит с, киста головного мозга, доброкачественная.

• г. Курган

Могу я получить инвалидность 4 А степень и гепатит с, киста головного мозга, доброкачественная.

Ответы на вопрос (2):

Инвалидность даётся при ограничении трудоспособности в процентах. Вы без своего врача, который вас ведёт всё равно бессильны.

Андрей, можете, для чего обращайтесь в поликлинику за направлением на МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")