Что делать, если фундамент опоры газопровода выбило после зимы - можно ли самостоятельно восстановить и вызвать газоснабжение?

• г. Иваново

Выбило после зимы фундамент опоры газопровода из земли, в следствии чего у газового крана лопнула труба. Газовщики приехали, поставили заглушку. Могу ли я самостоятельно поправить опору? И потом вызвать уже на подключение обратно

Ответы на вопрос (1):

К чужому имуществу лучше не прикасаться, иначе собственник вполне правомерно может заявить претензии по этому имуществу.