Как восстановить прописку в ордере, если против этого брат и есть долг?

• г. Хабаровск

Я выписалась из муниципальной квартиры теперь хочу восстановить прописку в ордере я есть но там прописан мой брат и после смерти мамы он квартиросъёмщик и он против чтобы я прописалась, там есть долг 500.000 тысячь могу я восстановить прописку если там долг и против брат?

Ответы на вопрос (4):

не сможете.

Нет конечно

Здравствуйте, Олеся. Если Вы докажете в судебном порядке незаконность чьих-либо действий по снятию Вас с регистрационного учета, то можно восстановить регистрацию в муниципальной квартире.

Безусловно без согласия брата - нет.

Удачи.