Недочеты в паспортных данных в договоре - действительность, подлинность и последствия.

• г. Курск
В договоре при заполнении паспортных данных опущено кем выдан паспорт или же по причине того, что не поместилось, в наименовании подразделения где он был выдан нескольких букв, при этом указан код верно. С такими огрехами договор является действительным или подложным и его подписание/использование наказуемо ли?
Ответы на вопрос (4):

Это может быть расценено как описка.