После отсидки 10 суток за езду в алкогольном опьянении с просроченными правами - нужно ли мне пересдавать ПДД?
• г. Оренбург
Попался в алкогольном опьянении с просроченными правами. Мне судья дал 10 суток. Я их отсидел. Это было год назад. Теперь не знаю будет ли у меня пересдача ПДД. скажите
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Кабанов А В
г. Новосибирск
Добрый день! Пересдача ПДД обязательна и помните повторное аналогичное нарушение влечет за собой более тяжелые последствия юридически
Спросить26.03.2024, 17:54,
г. Москва
Пересдача ПДД обязательна.