Наследница квартиры справляется с потерей матери, ищет возможность прописать мужа до вступления в наследство

• г. Курган

Я прописана с мамой в одной квартире, сейчас мама умерла, она была собственником, я по завещанию вступаю в права на эту квартиру через 3 месяца, могу ли я сейчас прописать к себе мужа.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а кто будет обращаться в паспортный стол с заявлением о прописке? либо наниматель либо собственник - другого не дано. Поэтому ждать - придётся.