Как изменить счет для получения пенсии на карту Сбербанка России - опыт Олега Вдовина

• г. Архангельск
Я Вдовин Олег, 1951 года рождения, на пенсии. Мне перестала приходить пенсия на карту Мир, якобы тот счет закрыт, как передать новый счет сбербанка России?
Ответы на вопрос (10):

решайте с СФР и банком

можете через госуслуги или лично отнестте банковские реквизиты