История банкротства - когда юридическая компания создает больше проблем, чем решает

• г. Тула
Подавала на банкротство. Долгое время юридическая компания собирала документы. На меня все сваливала, то есть отправьте отказ от взаимодействия с третьими лицами, никаких уведомлений о том что я подала на банкротство так же не отправлялись. Мне лишь было сказано о том что не выходите на связь с ними, игнорируйте, тем самым создали мне очень много проблем в том числе и на работе. Я хочу вернуть деньги, но пока не видела акта проделанных работ. Должна еще 3.500 тыс так как один платеж не до конца внесла, но я и не хочу оплачивать потому что не заслуженно, долги погашены а они начали настойчиво писать что должны подать в суд, я говорю а на что на какое банкротство в суд подавать если все оплачено? Просьба дать ответ в вотсап, если возможно.
Ответы на вопрос (4):

Полагаю что сумма 3.5 т. р., если долги перед финансовыми организациями погашены то и не беспокойтесь. Раз названивают и давят, значит бессильны сделать что то законно. Сумма небольшая, вам ничего не грозит, блокируйте их звонки, в телефоне есть такая функция блокировать каждый нежелательный звонок.

По факту, у меня оплачено юристам уже 30тыс, но действий с их стороны ноль. Вот хотелось бы вернуть эту сумму обратно. И я не знаю как быть

Солнышко ваше желание понятно, но банкротство под ключ стоит примерно 120 т. р., таким образом 30 т. р. это значит они не намеревались что-то делать. При попытке взыскать будут формировать письменные отчёты что деньги потрачены на какие-то юридически значимые действия. Так что вам решать.

Я понимаю все. Они и запросили такую сумму. Только платила я ежемесячно по определенной сумме