Борьба за стоянку - как защитить свои права в многоквартирном доме

• г. Нальчик
Мы живём в многоквартирном жилом доме. Земля у дома приватизирована. Мы собрали 57,4% голосов от жильцов нашего дома, что они не против. Чтобы мы устроили стоянку для автомобилей. Мы обустроили стояку, поставили авто, но несколько человек, у которых уже есть стоянки на территории нашего двора устраивают нам козни, хотели уже заблокировать наши авто установив забор за автомобилями. Как нам с ними бороться? Как защитить свои права? Почему они могут сделать стоянку, а мы нет.
Ответы на вопрос (3):

Если не получается решить полюбовно, нужно обратиться в суд.