Может ли моя мама выступить за меня в суде как третья сторона?

• г. Казань

Пожалуйста может ли моя мама отправить за меня письмо в суд? в котором я хочу быть 3 им лицом в процессе я в Питере а письмо нужно отправить в Зеленодольске в Зеленодольский суд но из Питера оно не успеет дойти и тогда судебное решение вынесут до моего прошения на участие в суде.

Ответы на вопрос (7):

От вашего иметь пусть отпечатает и направит

Я напечатала если ей файлом перешлю она сможет от моего имени в суд отправить?

Направьте в суд почтой или через ГАС Правосудие свои возражения на иск

Подайте заявление в суд дистанционно, посредством портала ГАС Правосудие. Для возможности подачи документов через указанный портал необходимо наличие учетной записи в ЕСИА (регистрация на портале Госуслуг).

На сайте написано что заявление не принимают так

Приложите пожалуйста скриншот с сайта.

При наличии доверенности подобное возможно.