Работаю в ооо валдбриссе по гпх с октября 2022 сейчас жду малыша, имеюли я право на получение вмех выплат? Декретные...

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (2):

Из вопроса у вас не усматривается такого права по договору ГПХ.

нет, так как декретные предусмотрены Трудовым кодексом, который не распространяет своего действия на гражданско-правовой договор.