Автосалон прозвал замену лобового стекла 19 октября 2022 сейчас стало пропускает воздух

• г. Архангельск

Автосалон прозвал замену лобового стекла 19 октября 2022 сейчас стало пропускает воздух

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией об устранении недостатков.

А в какой срок они должны устранить недостатки по закону

Здравствуйте подавайте в салон претензию письменную ст.29 Закона о защите прав потребителей устранить недостатки обязаны в срок до 45 дней с уважением