Как сделать запрос в Хабаровск из Дзержинска для подтверждения родства с отцом для опротестации наследства.

• г. Дзержинск

Как сделать запрос в хабаровск из дзержинска для поттверждения родства с отцом для опротестации наследства.

Ответы на вопрос (1):

Сергей для подтверждения родства с отцом Вам нужно Ваше свидетельство о рождении, в запросе указываете что Вам необходим дубликат свидетельства о рождении и прикладываете копию квитанции об оплате госпошлины.