Судебная практика по истребованию недвижимого имущества у должника-заключенного - анализ случаев банкротства в местах лишения свободы

• г. Иркутск

Имеется ли судебная практика по истребованию недвижимого имущества в рамках процедуры банкротства у должника, находящегося в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (4):

Естественно имеется. Если оно не единственное жилье.

Нет, не единственное, кроме еды. жилья имеется дачный участок и 1/5 доли в праве на дом. Долг большой, не только перед банками , го и перед физлицом.

Ну тогда вполне реально.

Доброе утро!

Дачный участок и доля в доме будут в процедуре банкротства реализована, к сожалению.

А единственное жильё останется за Вами в силу ст. 446 ГПК РФ.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.