Рискованный шаг - купила детям сухое вино на 14-летие, что ждет меня и мою дочь?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста отмечали 14 лет и я как мамань купила детям сухое вино, одной и девочек выложила видео что они пьют, социальный педагог увидел это видео и сказал что так это не оставить. Что меня и мою дочь ждёт. Благодарю

Ответы на вопрос (3):

Ольга, ничего вам и ребенку за это не будет. Одного видео как доказательства мало, поверьте. Всегда можно сказать, что в бутылке было не вино, а лимонад. Никто ничего доказать не сможет. Желаю вам удачи!

Могут поставить семью на профучет.

Для этого в КоАП есть

статья 6.10 КоАП

КоАП РФ Статья 6.10. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ