Ищу помощи - Написал в администрацию президента, но без ответа. Жизнь под угрозой. Что делать?

• г. Москва
Я написал в админ президента. Уже 2 раза. Что меня действительно могут убить. Помогите. Полная тишина. Как так? они хоть что нибудь делают? Крокус проспали. К кому обращаться, пока жив?
Ответы на вопрос (5):

В полицию нужно обращаться по месту жительства, а не в администрацию Президента.

Ага.там знакомства в южном тушино.в жопе останусь я.

Да его грохнуть проще,аккуратненько.чтоб больше не выеживался, ублюдок.

Ответ отключен модератором

Александр Сергеевич, пока живы, обращайтесь в полицию, администрация президента этим не будет заниматься.

У Вас там какой-то спор с кем-то, судя по предыдущим вопросам, чтобы дело возбудили нужны основания, а не один лишь спор и конфликтные отношения.