Продавец получил деньги по сертификату и теперь хочет расторгнуть договор что делать?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По какому именно сертификату?

Договор может быть расторгнут по соглашению сторон.

Добрый вечер

Для расторжения договора - нужны основания.Просто потому ,что он хочет- не получится.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Здравствуйте Георгий!

Основания для расторжения договора перечислены в законодательстве. Если нет согласия сторон, то расторжение возможно только в судебном порядке. Какие продавец указывает основания для расторжения?

Не забывайте оценить ответ.