Какой документ необходим предоставить работодателю для введения моратория на удовлетворение требований внесудебного банкротства гражданина через МФЦ?

• г. Москва

Возбуждена процедура ВНЕсудебного банкротства гражданина через МФЦ, согласно ст. 223.4. вводится мораторий на удовлетворение требований указанных в списке кредиторов. По этим кредиторам идет взыскание через работодателя. Какой документ работник должен предоставить работодателю для того, чтобы он ввел этот мораторий на удовлетворение требований и не взыскивал средства в период прохождения внесудебной процедуры банкротства. Пристав при этом отказывается приостанавливать Исполнительные производства.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝