Неопределенность в процедуре банкротства - почему торги по моему имуществу задерживаются?

• г. Барнаул
Я прохожу процедуру банкротства. После первого суда, состоявшегося 31 мая 2023, меня объявили банкротом и назначили наблюдение реструктуризации, в октябре 2023 г. состоялся второй суд, после которого начался этап реализации. На 5 апреля был назначен третий суд. Но вчера позвонили с юридической компании и сообщили, что мой второй земельный участок будет выставлен на торги. В связи с этим суд будет перенесён. А разве не в течение прошедших шести месяцев, пока длился этап реализации, они должны были уже провести торги? Почему я ещё должна ждать неопределённое время до завершения всей процедуры банкротства. Правильно ли поступила юридическая компания? И сколько примерно по времени ещё будут длиться эти торги?
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Значит очень странно что же делал финансовый управляющий с даты введения судом процедуры реализации имущества?!

Если он бездействовал, то земельный участок может быть не торгах достаточно долгое время (3-5 месяцев).

И процедура, конечно же будет затянута.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.