Прошли торги по реализации имущества - был ли уведомлен второй собственник?

• г. Нижний Новгород

Прошли публичные торги по реализации имущества (долей не выделенных в доме, два собственника), должны ли были сообщить второму собственнику о реализации имущества или нет? Торги прошли и банк вступил в наследство. Сейчас банк будут выставлять на продажу свои доли с высокой ценой, а не как на публичных торгах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Банк провел торги с нарушением, т.к. необходимо было уведомить сособственника о подготовке к торгам и их проведению.