Обязанности исполнителя при выявлении неисправностей системы автоматической пожарной сигнализации

• г. Владивосток

Заключили контракт с городской больницей на техническое обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения об эвакуации. При проведении первичного обследования выявлен ряд неисправностей системы АПС. Составлены дефектовочные ведомости, подписанные ответственным за пожарную безопасность. Юрист заказчика говорит, что данные неисправности (в основном это требующие замены АКБ) подлежат устранению силами исполнителя контракта и за счет исполнителя. Насколько правомерны такие требования, если в техническом задании (приложение №1 к контракту) указано в качестве обязательного условия оказания услуг "-Все работы выполняются из материалов Исполнителя, которые должны быть учтены в стоимости технического обслуживания;"

Ответы на вопрос (1):

Нужно юристам изучить этот контракт чтобы точно ответить на ваш вопрос Чисто абстрактно опираясь только на ваши слова нельзя ничего конкретного вам ответить