Как можно быстро получить жильё если нет прописки и реально негде жить?

• г. Владивосток

Как можно быстро получить жильё если нет прописки и реально негде жить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию письменно с изложением всех обстоятельств.

Быстро - невозможно, люди без жилья по 20-30 лет стоят на очереди. Живут у знакомых, родственников, снимают жилье. Обратитесь в администрацию, вас поставят на учет в качестве нуждающихся.

С Уважением!